Nakel Yenu

1,4 кмот центра

от 4 863 ₽

  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu
  • Nakel Yenu

Отлично

173 отзыва
8,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    6

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Расположение

  • Аэропорт Эль Калафате • 15,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Puerto San Julian; 244, Эль-Калафате

  • Аэропорты
  • Аэропорт Эль Калафате • 15,3 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Nakel Yenu» находится в Эль-Калафате. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

13 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих

Услуги и удобства

  • Хранение багажа

Питание

  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан и резидентов Аргентины взимается НДС в размере 21%. Для освобождения от уплаты НДС иностранным гостям необходимо предъявить паспорт или удостоверение личности и документ, выданный национальной миграционной службой, а также оплатить завтрак и проживание иностранной кредитной/дебетовой картой или банковским переводом.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше