Hotel La Aldea 

95 Avenida Gral Guemes, Эль-Чальтен
45 мот центра

от 42 478 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

95 Avenida Gral Guemes, Эль-Чальтен

Описание отеля

Особенности отеля.

В отеле Hotel La Aldea есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в кафетерий. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: камин в холле. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2010 г.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

25 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Кафе
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию ​​о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком.

Know Before You Go

  • A resort fee is included in the total price displayed.
  • Only registered guests are allowed in the guestrooms.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.

Mandatory Fees and Taxes
     

The charges below are included in your overall room price:

  • Resort fee
 

We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше