Hosteria El Alamo

469 мот центра

от 6 970 ₽

  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo
  • Hosteria El Alamo

Отлично

157 отзывов
8,6
IrinaYY

Замечательная мини-гостиница, с хорошей мебелью. Номера небольшие, но чистые и светлые, ванная комната тоже небольшая. Отопление в номере отличное, что немаловажно в горах. Завтрак самый обычный. Персонал доброжелательный, расскажет о нац-парке, что и когда лучше посетить. Интернет бесплатный. Рекомендую.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Avenida San Martin 198, Эль-Чальтен

Описание хостела

Расположение

«Hosteria El Alamo» находится в Эле-Чальтене. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — библиотека.

Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

12 номеров, 2 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби

В номерах

  • Номера для некурящих

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Завтрак

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Государственный НДС в размере 21% не включен в цену и взимается со всех граждан Аргентины при выезде из отеля. Иностранные граждане, находящиеся в стране по туристической визе, освобождаются от уплаты этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, турист должен предъявить действительный паспорт и оплатить оказанные услуги картой, выданной за пределами Аргентины, или банковским переводом из другой страны. Освобождение от налога не действует при проживании свыше 90 дней. Если турист отменяет бронирование и оплачивает соответствующий штраф, этот штраф также облагается государственным НДС (21%).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — ARS
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 157 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Hosteria El Alamo