от 5 150 ₽

Очень хорошо
Гостиницы, расположенные в районе водопадов Игуасу, рассчитаны, как правило, на пару ночей. Именно столько длятся стандартные туры с посещением водопадов (один день - водопады с аргентинской стороны, второй - с бразильской). Для этой цели отель Tourbillon подходит полностью. Если жить в нем дольше, то, наверное, можно умереть от скуки, ведь кроме водопадов в Пуэрто-Игуасу смотреть нечего. Итак, поподробнее. Номера в гостинице комфортные, уютные, места в номере достаточно. Всё необходимое для отдыха есть. В стандартном номере 2 кровати: одна большая двухместная и одна одноместная, так что тем, кто приезжает семьями, удобно. Ну а для одного, как в моем случае, - пространства более чем достаточно. Элементы отделки номера (в частности, изголовье кровати, выдвижные полочки) выполнены в экостиле: в виде грубо обработанных кусков дерева. Ну это и логично: гостиница расположена в зеленой зоне. В холодильнике есть минибар. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть ванна. Правда, душ фиксированный, неподвижный, поэтому помыть голову, не приняв душ, не получится. Завтраки достаточно слабенькие. Выбор блюд очень и очень скромный, правда, есть выпечка и фрукты. Зато ужины просто шикарные, шведский стол богатый, неплохой выбор мяса. Напитки, правда, за отдельную плату. В каждом номере есть балкон. В левом крыле гостиницы балконы выходят на бассейн (есть во внутреннем дворике), в правом - просто на внутренний зеленый дворик. Номера правой части гостиницы дверьми выходят на стеклянную стену, из-за которой можно наблюдать, что происходит в ресторане. Боялся, что из-за этого будет сильная слышимость всего, что происходит в ресторане, но мои опасения не оправдались: ресторана из-за двери почти не слышно. Да и закрывается он, по-моему, после 22 часов. Слышимость соседних номеров имеет место, но не критичная. То есть если соседи спокойно общаются, не повышая голос, мешать Вам они не должны. В целом, гостиница соответствуют заявленным четырем звездам. Для отдыха после посещения водопадов (а больше пойти там всё равно некуда) вполне подходит.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ruta 12, km 4.5, Пуэрто-Игуасу
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Gran Hotel Tourbillon Cataratas» находится в Игуасу. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 618 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6,5
Питание
7
Цена/Качество
6,5
Номер
7,5
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
7
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 5 150 ₽.
Заезд возможен с 13:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в ARS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.