от 8 396 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Monseñor Pablo Cabrera 644, Ла-Кумбре
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «El Balcon de Cruz Chica» находится в Ла-Кумбре. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, солярий и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
5 номеров • 2 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru