от 11 124 ₽


Превосходно
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
10
Номер
10
Обслуживание
8
Средства гигиены
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Vergara 898, Висенте-Лопес
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Casona de Grace» находится в Висенте-Лопесе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Парк Розедал, Площадь Италии и Японский сад.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и солярий. Любителям спорта подготовили йога.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.