от 3 337 ₽

Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jose Quinteros 173 Jose Quinteros 173, Мар де Ахо
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Shelter» находится в Мар де Ахо. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и мини-гольф. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 337 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в ARS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.