NH Gran Hotel Provincial

2,3 кмот центра

от 16 338 ₽

  • NH Gran Hotel Provincial
  • NH Gran Hotel Provincial
  • NH Gran Hotel Provincial
  • NH Gran Hotel Provincial

Популярные удобства

  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Спа-услуги
  • Джакузи

Расположение

  • Международный аэропорт имени Астора Пьяццоллы • 6,7 км
  • Аэродром Хуан Доминго Перон • 36,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

2502 Blvd. Maritimo, 7600 Mar del Plata, Argentina, Мар дель Плата

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Астора Пьяццоллы • 6,7 км
  • Аэродром Хуан Доминго Перон • 36,8 км

Описание отеля

Расположение

Утончённый и одновременно уютный отель «NH Gran Hotel Provincial» расположен в Мар дель Плата. Этот отель находится 2 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Также для гостей в отеле: сауна. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Пресса

В номерах

  • Мини-бар
  • Фен
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Ресторан

Бассейн и пляж

  • Джакузи

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Сауна

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше