от 11 675 ₽
Отлично
356 отзывовОдин из лучших на берегу отель цена-качество. Есть сауна и джакузи, по записи можно посетить час бесплатно. Хоть отель и не на первой линии из окон виден океан. Расположен близко к пляжу. Рекомендую!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Belgrano 2118, Мар дель Плата
Расположение
Гостеприимный 3-звездочный отель Riviera располагается в центре аргентинского города Мар-дель-Плата, неподалеку от парка и крупного торгового центра. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.
В отеле
Отель Riviera ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.
Снять напряжение после переговоров или удачной сделки можно в прекрасно оснащенном фитнес-клубе. Спа-центр подарит вам незабываемые минуты блаженства, а стилисты салона красоты дадут ценные советы по уходу за собой.
На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.
В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 165 просторных номеров, оснащенных кондиционерами. К услугам гостей предлагается кабельное телевидение,телефон и фен. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 356 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.