Calle Falucho 93 * Edificio Mirador cabo corrientes torre 4 piso 7, 7600 Mar del Plata, Argentina, Мар дель Плата
2,4 кмот центра
от 10 154 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Что есть рядом
Пляж Varese453 м
Пляж Chica946 м
Большой пляж1,3 км
Bristol Beach1,9 км
Международный аэропорт имени Астора Пьяццоллы10,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle Falucho 93 * Edificio Mirador cabo corrientes torre 4 piso 7, 7600 Mar del Plata, Argentina, Мар дель Плата
Что вокруг
Пляж Varese • 453 м
Пляж Chica • 946 м
Большой пляж • 1,3 км
Bristol Beach • 1,9 км
Аэропорты
Международный аэропорт имени Астора Пьяццоллы • 10,1 км
Аэродром Хуан Доминго Перон • 38,1 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cabo Corrientes Dueño Alquila» расположены в Мар дель Плата. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Varese, Пляж Chica и Большой пляж.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Пресс для брюк
Семейные номера
Детектор дыма
Услуги и удобства
Гладильные услуги
оплачивается отдельно
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Площадка для пикника
Рыбалка
Терраса для загара
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Аквапарк
Бассейн
Открытый бассейн
Бассейн с подогревом
Рядом с пляжем
Бизнес
Факс и ксерокс
Спорт
Катание на велосипеде
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Солярий
оплачивается отдельно
Аптечка первой помощи
Дети
Игровая комната
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — ARS
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru