Cabañas Terrazas de las Sierras

16,9 кмот центра

от 11 542 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Расположение

  • Аэропорт Валье-дель-Конлара • 22,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Los Chañares 932 (altura Ruta Pcial Nro.1 Km 17,8), 5883 Cortaderas, Argentina, Вилья-де-Мерло

  • Аэропорты
  • Аэропорт Валье-дель-Конлара • 22,4 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Cabañas Terrazas de las Sierras» расположен в Вилья-де-Мерло. Этот отель находится в 17 км от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Гараж

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Удобства для пляжа

Спорт

  • Катание на велосипеде

Красота и здоровье

  • Солярий

    оплачивается отдельно

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше