Cabañas La Amelia 

Calle Puerte De Garay 636 5889 Mina Clavero, Мина Клаверо
1,5 кмот центра

от 5 351 ₽

10

Превосходно

7 отзывов
  • Цена/Качество

  • Расположение

    6

  • Обслуживание

    10

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Питание

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Puerte De Garay 636 5889 Mina Clavero, Мина Клаверо

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Cabañas La Amelia» находится в Мина Клаверо. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию ​​о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше