El Espinillo 

Espinilla Pasaje Privado s/n Arroyo de los Patos, 5889, Mina Clavero, Argentina, Мина Клаверо
3,7 кмот центра

от 6 088 ₽

Популярные удобства

  • Кухня

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Espinilla Pasaje Privado s/n Arroyo de los Patos, 5889, Mina Clavero, Argentina, Мина Клаверо

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «El Espinillo» располагается в Мина Клаверо. Этот отель находится в 4 км от центра города.

В отеле

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Сад

В номерах

  • Шкаф/гардероб

Питание

  • Кухня

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию ​​о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком.
Argentinean citizens will be charged an additional 21% value added tax. This fee is not included in the total room rate. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within 90 days), and a non-Argentinean credit card.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 088 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в ARS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.