от 10 669 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av Roque Saenz Peña 1478, Посадас
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apartamento Lo de Julia» находятся в Посадасе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru