от 4 900 ₽















Отлично
71 отзывОтель находится далеко от автовокзала, но с видом на реку Парану. Номера большие, практически маленькие квартиры. Мы жили в двухкомнатном номере, с огромной гостиной и кухней. В отеле есть маленький бассейн с шезлонгами, но загорать там не очень удобно так как солнца практически не попадает на территорю отеля. Но в минутах 15 от отеля есть пляж, вот там и можно позагорать. Минусом отеля является то что там нельзя поесть, особенно днем - весь город просто вымирает. Вечером можно прогуляться по набережной. Хороший отель для отдыха.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2002 Sargento Cabral, Посадас
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Edificio Nicolás y Marcelo Siry» расположен в Посадасе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 09:30 |
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 09:30 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 71 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.