от 7 656 ₽











Очень хорошо
25 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ruta Provincial S-271, Лос Реатес
Расположение
Всё, что нужно для ночлега! Мини-отель «Draig Las Inn» находится в Лос Реатесе. Этот мини-отель располагается в пешей доступности от центра города.
В мини-отеле
Хотите оставаться на связи? В мини-отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей мини-отеле: солярий. Скучно не будет, ведь мини-отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. А ещё в распоряжении гостей консьерж. Персонал мини-отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.