Casa Jaruji

5,5 кмот центра

от 10 009 ₽

  • Casa Jaruji
  • Casa Jaruji
  • Casa Jaruji
  • Casa Jaruji
  • Casa Jaruji
  • Casa Jaruji

Расположение

  • Аэропорт Чапелько - Авиадор Карлос Кампос • 14,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Los Tordos 410, Сан-Мартин-де-лос-Андес

  • Аэропорты
  • Аэропорт Чапелько - Авиадор Карлос Кампос • 14,7 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Casa Jaruji» расположены в Сан-Мартин-де-лос-Андесе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС 21%, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше