от 7 786 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ruta 173 kilometro 8, Сан-Рафаэль
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «La Cenaida» находится в Сан-Рафаэле. Этот отель расположен в 15 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 12:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 12:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.
Оплата производится непосредственно в отеле только местными жителями. Туристы получат возмещение НДС при оплате проживания. Чтобы получить возмещение, они должны заплатить иностранной кредитной картой или предоставить номер своего паспорта и подтвердить свой адрес. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru