Cabañas Haras de Cuyo 

Los Filtros 11000. RP 150, 5601 San Rafael 11000, Вейнтисинко де Майо
6,6 кмот центра

от 9 449 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Аэропорт Сан-Рафаэль6,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Los Filtros 11000. RP 150, 5601 San Rafael 11000, Вейнтисинко де Майо

  • Аэропорт Сан-Рафаэль6,8 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Cabañas Haras de Cuyo» находится в Вейнтисинко де Майо. Этот отель располагается в 7 км от центра города.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Отопление
  • Сад

В номерах

  • Обслуживание номеров

Питание

  • Завтрак
  • Завтрак в номер

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Бесплатный трансфер от/до аэропорта

Развлечения

  • Площадка для пикника
  • Пинг-понг

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна

Дети

  • Игровая комната

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле с гостей может взиматься следующий налог: налог на добавленную стоимость (НДС) Аргентины в размере 21%. Освобождение от НДС предоставляется путешественникам, предъявившим иностранный паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также квитанцию ​​о въезде в страну, выданную Национальным управлением по миграции Аргентины, и оплатившим проживание картой, выданной не в Аргентине, или банковским переводом из-за пределов Аргентины. Это освобождение распространяется только на проживание, включая бронирования с включенным завтраком.
Please inform Cabañas Haras de Cuyo in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Piscina Haras de Cuyo is closed from Thu 30 Apr 2020 until Sun 15 Nov 2020 Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — ARS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 449 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в ARS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.