1,7 кмот трехступенчатой канатно-кресельной дороги "Лайтнер"
от 14 933 ₽
10
Превосходно
1 отзыв
Александр М
Были в феврале с семьей. Очень довольны. Лестница- прихожая со шкафом и сушкой, гостиная с большим телевизором и диванами столом, вниз по лестнице огромная кухня со всем необходимым и плитой и духовым шкафом и холодильником и стиральной машиной и кухонным просторным уголком, дверь на улицу к мангалу за забором отель элегант. Верх по лестнице ванная комната и комната на трех человек еще марш и комната на двух человек и под самым чердаком маленькая комнатка с двумя креслами- кроватями. Есть балкон. Очень тепло и уютно. На входе- веранда для сбора больших групп со столом и мангалом и большая будка с дружелюбными собаками. От горы недалеко и очень хорошо готовить на кухне свежие ненапичканные красителями и консервантами продукты из супермаркета,где курица натуральная худая и синяя и из нее получается три блюда. Стоимость коттеджа 5000руб в суткиЧем больше толпа тем дешевле выходит.Если в лом готовить то вокруг много ресторанов и кафешек особенно усадьба Арарат
Что есть рядом
Трехступенчатая канатно-кресельная дорога "Лайтнер"1,7 км
Горнолыжный курорт Цахкадзор1,7 км
Гора Тегенис16,5 км
Горнолыжный курорт Севан21,2 км
Матенадаран41,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Tandzaghbyur 15, Цахкадзор
Трехступенчатая канатно-кресельная дорога "Лайтнер"1,7 км
Горнолыжный курорт Цахкадзор1,7 км
Гора Тегенис16,5 км
Горнолыжный курорт Севан21,2 км
Матенадаран41,7 км
Каскады41,9 км
Государственная ассамблея Армении42,4 км
Национальный театр оперы и балета42,6 км
Государственная картинная галерея Армении43,4 км
Площадь Республики43,5 км
Республиканский стадион43,7 км
Голубая мечеть43,7 км
Международный аэропорт Звартноц50,5 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Bari Tsaghkadzor» находится в Цахкадзоре. Эта вилла располагается 1 км от центра города. Рядом с виллой — Трехступенчатая канатно-кресельная дорога "Лайтнер", Горнолыжный курорт Цахкадзор и Гора Тегенис.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 13:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 13:30
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AMD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru