от 4 123 ₽


Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
май 2026 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Спасибо большое хозяевам Терезе и Карену за гостеприимство 🙏
Отдыхали семьей из 4 человек. В доме идеальная чистота, белоснежные полотенца и постельное белье. Есть все необходимое для жизни.
Очень заботливая и внимательная к гостям хозяйка, каждый день угощала нас домашними вкусностями.
В доме мы почувствовали уют и все время нас не оставляло чувство, будто мы дома.
Карен очень отзывчивый человек, помог нам решить нашу проблему, кот
Фотографии от гостя
Юлия, дорогая, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы были очень рады познакомиться с Вашей семьёй. Для нас очень много значат Ваши добрые слова — они действительно трогают наши сердца и вдохновляют нас выполнять свою работу с ещё большей любовью и заботой. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Карен и Тереза.
отдых, компания
май 2026 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Данные апартаменты - это одна из основных причин, по которой наше пребывание в Дилижане было таким уютным и незабываемым. Конечно же, это в первую очередь заслуга радушных и тактичных хозяев, которые ежедневно были на связи и радовали нас угощениями :) Сама квартира явно обставлена с любовью и вниманием к деталям: большая кухня со всем необходимым для готовки, удобный диван, две спальные комнаты (одна больше рассчитана на детей), настольные игры,
Уважаемая Алина, благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень много значат Ваши добрые слова — они действительно трогают наши сердца и вдохновляют нас выполнять свою работу с ещё большей любовью и заботой. С уважением, Карен и Тереза.
отдых, семья
июль 2025 г.
Апартаменты с 2 комнатами с балконом (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Апартаменты удобные, просторные, чистые и приятные. Есть балкон с диваном и шторами, на котором мы завтракали и ужинали. Холл с кухней, 2 спальни и ванная комната. На кухне есть все необходимое, посуда, бумажные полотенца, полотенца кухонные, специи, кофе, сахар, соль, микроволновка, чайник, кофеварка. Хозяева были очень добры, беспокоились о нашем комфорте во время проживания. Хозяйка приносила гостинцы.
Апартаменты расположены удобно, до ближ
Здравствуйте Дорогой Анатолий. Спасибо Вам, что выбрали «SD House». Для нас очень важно, чтобы каждый Гость чувствовал себя максимально комфортно. Мы стараемся сделать так, чтобы Гостей могли встретить лишь приятные неожиданности. Возможно мы не имеем роскошный гостевой дом, но доброжелательность, искренность и отзывчивость — качества, на которые мы обращаем особое внимание. Мы хотим, чтобы наши Гости, приезжая в «SD House», чувствовали себя лучше, чем просто в гостях. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 123 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в AMD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.