от 5 300 ₽














Превосходно
8 отзывовХозяин служил в Сибири, отлично говорит по-русски. У него большой дом, на втором этаже живет семья, на первом - комнаты для гостей. Сейчас он еще строит отдельный гостевой дом во дворе. Обстановка в комнатах простая, чистые удобные постели, чистая ванная комната, а главное - есть кухня для гостей и зал со столами, где можно посидеть. Центр города рядом, а город очень уютный и есть что посмотреть. Ночью было очень тихо. Утром хозяйка подала нам отличный завтрак (входит в стоимость): свежий лаваш, сыр, яйца, очень вкусный абрикосовый джем - жалею, что не спросила, может можно было купить его у нее. Честно говоря, мне жаль было, что мы там только одну ночь. Вроде и делать там особенно нечего, но там красиво, спокойно, можно отдохнуть и поездить по окрестностям. Спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Улица Орбеляаннери 23, Горис
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Andranik B&B» находится в Горисе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Джермук.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, банкомат и часовня.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
2
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.