от 4 396 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июнь 2024 г.
Номер Deluxe, 4 ночи
Что было хорошо
Отель очень понравился. Всё было гостеприимно и по-домашнему. Хозяйка сама готовит прекрасные завтраки, помимо нарезки можно было попросить приготовить омлет/кашу и даже горячие блюда были на выбор.
В номере чисто и опрятно, запахов никаких нет.
Ну и расположение просто потрясающее - весь центр в шаговой доступности.
Обязательно остановимся ещё!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
март 2023 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 9 ночей
Что было хорошо
Отель находится не далеко от площади Еревана,всё в шаговой доступности,Каскад,Вернисаж,магазины и т д
Большое спасибо отдельно Аэлите,администратору отеля,очень приятная и гостеприимная девушка.Каждое утро вкусный завтрак и приятная улыбка,всё свежее и вкусное.
Чистый и уютный номер,кровать удобная,всё работала,телевизор,вайфай,кондиционер,спала без задних ног,ванная комната всегда убиралась,вся сантехника блестела,мне казалась что я не в отел
Фотографии от гостя



отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Место хорошее, в центре, пешая доступность основных достопримечательностей. Очень чисто, уютно. В фойе тёплый пол. Зимой в номере тепло. Мебель, ремонт в отличном состоянии, не "уставшие". Кровать отличная, постельное и полотенца белоснежные. Гель, шампуни, тапки одноразовые есть. Завтраки вполне вкусные, по домашнему: Аэлите приходит в 9:30, иногда опаздывает, готовит яичницу, варит кофе, нарезка: колбаса, сыр, масло (спрэд), овощи-фрукты, хлеб,
Фотографии от гостя

отдых, пара
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение отличное. Минут 10-15 до центра пешком, район симпатичный, рядом есть продуктовый и кафе
Чистый просторный номер и туалет. Отличный матрас — мы хорошо выспались после дня на жаре с тяжелыми рюкзаками.
Видно, что за домом следят
Домоправительницы приятные, проблем с расселением не было.
Что было плохо
У нас в комнате было витражное окно, выходившее в коридор. Мы несколько раз пытались выключить свет в коридоре, чтобы через окно не просвечивало, но
Фотографии от гостя



отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Отель находится в 10 минутах от площади Франции, рынка Вернисаж, площади Республики.
Питание отличное! Огромное спасибо Аэлите за тёплый приём, вкусные завтраки, отзывчивость и заботу 🙏🏻
Она всегда уточняла наши предпочтения в еде, персонально у каждого гостя!
Номер хороший, кровать огромная, удобная. Рядом с окном есть встроенный диванчик. В номере есть кондиционер, собственная ванная комната (душ), большой шкаф, по 2 полотенца на каждого
Фотографии от гостя


отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Квартира находится в малом центре Еревана, отличное расположение: до каскада 15 минут, рядом парк, есть хороший ресторан Таверна Кавказ рядом, продуктовые и обменники.
Был включен завтрак, который готовила для нас замечательная Елена. Очень вкусный омлет! Если с вечера то можно попросить приготовить и кашу и пр.
Чистый номер, мы брали со своей ванной. Был кондиционер. Достаточно розеток, окон. Под кондиционером около окон место для отдыха.
Зас
Фотографии от гостя

отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Добрый день! Останавливалась в отеле дважды - с 10.06 по 13.06.2022, с 02.07 по 03.07.2022. Все очень понравилось! Расположение в центре города, основные достопримечательности в пешей доступности. Чистота в номере. Очень уютная и красивая обстановка в холле отеля. Все продумано! Внимательный персонал. Отдельное спасибо Елене за вкусный кофе и омлет по утрам, теплое и доброе отношение к гостям! Сона, спасибо за оперативное решение всех наших вопр
Фотографии от гостя


отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Окраина центра, до площади Республики минут 15 пешком. Расположен в приятном районе, на 3-м этаже дома. Вход в подъезд слева от китайского ресторана. Сбоку у подъезда есть вывеска отеля, но в темное время суток сразу и не обратить внимание. Этой информации очень не хватало при заселении.
Просторный номер, удобная кровать, санузел с просторной душевой. Есть общая зона с диванами, кухня-столовая с плитой, микроволновой, холодильником. Вся необходи
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
В данном отеле ночевали одну ночь, так как были проездом. От аэропорта 20 мин. на такси. Очень понравилось- номер с удобствами ,гель, шампунь, фен всё это тоже было, белоснежное постельное бельё , ну и конечно вкусный завтрак- сыр,колбаса,творог, сметана, овощи,омлет, чай, кофе, печенюшки и т.д. Рекомендую.
Что было плохо
Связь с отелем. Не сразу отвечали.
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались на 2 суток, все понравилось, доброжелательная хозяйка, каждое утро готовила нам свежий завтрак, варила кофе. Номер был чистый, хорошее чистое постельное белье, пушистые полотенца, одноразовые средства гигиены, очень удобная кровать и подушки, спали как младенцы после насыщенного дня. Есть большой телевизор, вайфай в номере с хорошей скоростью. Отель удачно расположен, все относительно недалеко
Хороший полноценный завтрак: предлаг