от 5 815 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Superior, 4 ночи
Что было хорошо
Останавливаюсь у Баграта уже во второй раз. Изначально выбрала это место из-за прекрасного расположения близко к центру. Не пожалела ни разу.
Очень люблю атмосферу домашнего уютного отеля, где тебя всегда рады видеть и радушно встретить. Это позволяет лучше познакомиться со страной, с её людьми. На этот раз Баграт по своему желанию повысил мне категорию номера безоплатно, и это было очень приятно.
Мой рейс прилетал поздно ночью, и проблем с
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы. Удачи, здорове и счастье Вас!!!
отдых, компания
май 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe с видом на город, 6 ночей
Что было хорошо
Проехав полмира, я лучшего обслуживания НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!Хозяин встретил нас, 2х инвалидов в аэропорту, разместил в 3х местном номере, подняв вещи на этаж. Увидев, что мне трудно подниматься по лестнице, переселил на этаж ниже- в 4х местный номер, в ущерб себе! По утрам кормил прекрасными разнообразными завтраками, которые мы полностью не могли съесть и забирали с собой сыр, колбасу и хлеб. Перед ужином Баграт угощал нас коньяком Арарат с клубникой,
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы. Вас от души принял как родителей. Удачи и здоровье Вас!!!
отдых, в одиночку
май 2025 г.
Четырёхместный номер Standard с видом на город, 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасный отель и семья, которая им владеет! Очень добрые и гостеприимные люди, всегда шли на встречу и помогали.
В номере есть всё необходимое, чисто. Сам отель удачно расположен, в шаговой доступности есть магазины, фуд-корт и пункт обмена валюты с хорошим курсом. При этом не шумно. До центра 10 минут пешком.
Отдельного внимания заслуживают завтраки! Всё очень вкусно! Что-то из еды привычное, что-то больше национальное, но для меня это на
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы.
Удачи Вас!!!
отдых, в одиночку
январь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe с видом на город, 2 ночи
Что было хорошо
Завтрак отличный и очень вкусный,хватило на целый день)Приготовлен с любовью)
Номер прекрасный.Хозяин учёл моё пожелание при бронировании и вместо третьего этажа заселил на второй.Номер чистейший, всё необходимое есть.Полотенца белоснежные.
Номер очень чистый и уютный
Хозяин отеля Баграт очень гостеприимный,всегда с хорошим настроением.Встретил,помог донести вещи и при отъезде вызвал такси и проводил до машины.
Что было плохо
Нет такого!
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы. Удачи Вас!!!
отдых, в одиночку
ноябрь 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe с видом на город, 1 ночь
Что было хорошо
Отель в центре города, в пешей доступности от всех достопримечательностей Еревана. А Собор Святого Григория вообще "под боком"
Потрясающий разнообразный завтрак. Тут и домашний творог, и лечо, и закуска,и сыр- вооьщем всё,что душе угодно!Все приготовленно с любовью
Удобная кровать,чистое белье
Я впервые встречаю настолько участливого хозяина отеля. При прибытии в Ереван,сразу же написал,как лучше доехать, все объяснил, на связи 24 часа !!!
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить, великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы!!!
отдых, компания
май 2024 г.
Номер Deluxe, 3 ночи
Что было хорошо
С первой секунды как мы заселились и до самого выезда испытывали восторг от гостеприимства и радушия хозяев!Каждое утро нас ждал вкуснейший завтрак❤️
Отель расположен удобно, в шаговой доступности все достопримечательности Еревана, вкуснейший ресторан Artashi Mot, в который однозначно стоит зайти и попробовать местную кухню, рядом есть магазин SAS, в котором можно обменять по хорошему курсу деньги.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять великолепных и чудесных гостей, как Вы!!!
отдых, компания
март 2024 г.
Четырёхместный номер Superior с балконом, 3 ночи
Что было хорошо
Если вы хотите насладиться гостеприимством Еревана, узнать радушие его жителей и прочувствовать вкусы настоящей Армении, то вам в отель TATEV. Приятно было уже заезжать, потому что нас ЖДАЛИ. Идеальная чистота, качественное постельное белье и матрасы, белоснежные полотенца-забота чувствуется во всем! Номер просторный, для нас было включено отопление. Завтраки – отдельная песня. Не нужно ломать голову с меню… вас просто ждет накрытый стол! Приг
Фотографии от гостя
Огромное спасибо, всегда рады принять великолепных и чудесных гостей, как Вы, красывых, не только внешностью, но и душой!!!
Вы все украсилы наш отель!!!
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Трёхместный номер Deluxe, 6 ночей
Что было хорошо
Рядом собор Григория Просветителя, до плошадь Республики 15 мин пешком
В отеле чисто, всегда в номере гель для душа и шампунь, убирали через день
Встретил хозяин отеля, помогал решить любые вопросы, подсказал где магаэины, где турфирма, ресторан ближайший хороший, помог поднять вещи на 3 этаж, заказал такси в аэропорт
Что было плохо
Завтрак в отеле на любителя, каждый день разный, но не европейский. Хозяин приносит то что по его мнению вкусно и интересно. Напр
Фотографии от гостя

Спасибо, но если завтраки Вас не так понравилось, почему после Вашего затрака на стале буквальном смисле нечего не осталось!!!
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe с видом на город, 1 ночь
Что было хорошо
Очень красивый, небольшой отель, расположен в центре города. Номера просторные, светлые. Укомплектованы всем необходимым. Есть холодильник,чайник, тапочки, принадлежности для душа. Радушные, доброжелательные хозяева. Владелец Баграт встретил у дверей отеля, помог поднять багаж на 2 этаж, объяснил где можно поужинать, поменять деньги, как дойти до центральной площади (минут 20 в среднем). Вечером увидела на площади шоу поющих фонтанов! Утром накры
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей. Удачи, счастье и здорове Вам🌹🌹🌹
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Superior, 6 ночей
Что было хорошо
Очень вкусно, очень чисто, комната просторная (в 4-х местной жили), расположение удобное: площадь Республики - 10 минут пешком, через дорогу от отеля супермаркет и фудкорт, банк с хорошим курсом - 10 минут пешком, рядом также Вернисаж - рыночек с продукцией местных производителей (подарки можно подобрать). Хозяева прекрасные.
Огромное спасибо, всегда рады принять, уважать и угостить великолепных, чудесных и благодарных гостей, как Вы. Удачи, здорове и счастье Вам!!!