Отель Best View

2,2 кмот центра

от 3 967 ₽

  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View
  • Отель Best View

Очень хорошо

28 отзывов
7,5
_O8819DG

Останавливалась в отеле с 17 по 24 ноября 2024 г. Плюсы По-домашнему уютный отель. Т.к жила в не сезон, было мало постояльцев. Спасибо Изабелле за радушный прием и помощь во всех возникших вопросах! Удачное расположение: рядом остановка автобуса, до центра можно дойти пешком за полчаса, недалеко супермаркет, аптека, закусочные, пекарня. Отдельно стоит сказать про террасу на крыше, с которой открывается шикарный вид на город, мать-Армению, горы Арагац и Арарат. Несколько вечеров провела там с бокалом гранатового вина и фруктовой тарелкой, наслаждаясь видами. Т.к отель находится не в центре города, поэтому экскурсионный автобус сначала заезжал за мной, а потом за другими туристами (т.е у меня была возможность выбрать место в салоне). Хорошие завтраки: блюда каждый день частично менялись, голодной ни разу не осталась. Просторный номер: в нем - все необходимое. Мне достался номер с двуспальной кроватью, кроме того там были 2 тумбочки, трюмо, платяной шкаф, 2 кресла, холодильник, телевизор, журнальный столик и пуфик. Санузел с душевой. Все в хорошем состоянии. Минусы Номер был на этаже с ресепшен, поэтому вечерами я слушала разговоры в холле 🫠 В ноябре в номере было прохладно: спала под двумя одеялами с кондиционером на +30, но согреться удавалось лишь к середине ночи. На завтраках не хватало зернового кофе. Плюс завтраки были с 8:30, а выезд на экскурсии - с 9:00, поэтому прием пищи проходил впопыхах. Резюмируя: от отеля остались только положительные впечатления. Буду в Армении, остановлюсь здесь обязательно!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Матенадаран • 1,2 км
  • Национальный театр оперы и балета • 1,7 км
  • Каскады • 1,7 км
  • Рынок Вернисаж • 1,9 км
  • Республиканский стадион • 1,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Норк-Мараш, ул. Норки Айгинер, 247/10, «Норк-Мараш», Ереван

  • Что вокруг
  • Матенадаран • 1,2 км
  • Национальный театр оперы и балета • 1,7 км
  • Каскады • 1,7 км
  • Рынок Вернисаж • 1,9 км
  • Республиканский стадион • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Государственная картинная галерея Армении • 2 км
  • Государственная ассамблея Армении • 2,2 км
  • Площадь Республики • 2,2 км
  • Церковь св. Григория Просветителя • 2,3 км
  • Голубая мечеть • 2,7 км
  • Гора Тегенис • 36,7 км
  • Горнолыжный курорт Цахкадзор • 40,8 км
  • Трехступенчатая канатно-кресельная дорога "Лайтнер" • 40,9 км
  • Горнолыжный курорт Севан • 57,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Звартноц • 12,3 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Best View» находится в Ереване. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Матенадаран, Национальный театр оперы и балета и Каскады.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров и этажей

20 номеров, 4 этажа

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор с плоским экраном
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Постельное белье
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Завтрак
  • Ресторан

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для барбекю

Парковка

  • Парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Красота и здоровье

  • Врач
  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Индивидуальные средства защиты для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    10000 AMD с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    5000 AMD

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    10000 AMD с гостя за ночь
Трансфер
  • Аэропорт
    5000 AMD

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 4000 AMD за транспортное средство (в одну сторону)
  • Плата за раскладную кровать: 6000.00 AMD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AMD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,5

Очень хорошо

Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 16 отзывов

  • Чистота

    5,8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    5,5

  • Питание

    5

  • Цена/Качество

    5,5

  • Номер

    7,2

  • Обслуживание

    6,7

  • Качество Wi-Fi

    4,3

Отзывы
Отель Best View