от 6 622 ₽





Превосходно
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Находится недалеко от центра, рядом есть станция метро. Близко к Американскому Университету, Академии Наук Армении и парламенту (на фото).
Завтраки в отеле хорошие, можно плотно поесть, неплохой выбор сыров. За домашние джемы отдельный плюс, никогда не пробовал такого вкусного абрикосового джема.
В номере есть все что нужно. У меня окна выходили на противоположную от дороги сторону, поэтому было тихо. Вид был со склона горы на город. Говорят, ч
Фотографии от гостя



рабочая поездка, в одиночку
июнь 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель, останавливалась всего на 2 ночи, но остались хорошие впечатления. Номер очень чистый, все необходимое было, вай фай работал нормально. Из окна был чудесный вид на Арарат. На окнах есть сетки, что очень удобно и можно не бояться открывать его вечером из-за насекомых. Хозяйка отеля очень дружелюбная и прекрасная женщина. Завтрак тоже был вкусный, я вегетарианка, но не было никаких поесть без мяса. Расположение хорошее - 10-12 минут
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Ездил на мероприятие, поэтому был всего на пару ночей, но в целом остались прекрасные впечатления. Во-первых, расположен ну просто удобнее некуда, рядом лучшая шаурма для быстрого перекуса и достойный супермаркет 24/7 для любых нужд. Ну а до центра рукой подать. Вид из окна на Арарат, а еще прекрасная общая зона. Чисто, комфортно, хороший завтрак для старта дня. Отдельное спасибо за гостеприимность Люсии, которая встретила все рассказала и в цело
Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рады, что вам понравились расположение, комфорт и атмосфера, а также что вы отметили работу нашей команды — обязательно передадим отдельную благодарность.
Ваше замечание по входу ночью мы тоже учтём — понимаем, что это может вызывать дискомфорт. Спасибо, что поделились опытом. Будем рады видеть вас снова!
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
3 остановки на автобусе от Оперного театра (центр Еревана) или 15-минутная прогулка пешком мимо парка влюбленных, резиденции президента Армении, здания Национального собрания. Станция метро в 5 минутах ходьбы от гостиницы.
очень вкусно, по-домашнему
чисто, удобно, все работает
все блестит
я второй год приезжаю сюда как домой
отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Всё очень по-домашнему: чисто, уютно, хозяйка внимательная. В номере ничего лишнего, но всего хватает. Кровать удобная, тихо. Есть общая кухня, где всегда можно попить чай.
Арарат из окна действительно видно))
Что было плохо
Небольшой минус: отель сложно найти. Возможно, стоит сделать более заметную табличку/вывеску/указатель.
отдых, в одиночку
апрель 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен недалеко от центра города, до которого с удовольствием можно прогуляться пешком. Из аэропорта лучше ехать на такси. Если сделать заказ через приложение Яндекс такси, цена поездки будет 1300-1500 драм, это порядка 300 рублей. Недалеко от отеля находится станция метро, три коротких остановки, и вы рядом с площадью Республики. Метро в Ереване очень маленькое по протяженности и всего два вагона в поезде☺️
Завтрак был включен в стоим
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 622 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в AMD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.