La Cabana BRC Studio & Apartment 

J.E. Irausquin Blvd 250, Ораньестад
3,4 кмот центра

от 27 618 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Пляж Eagle Beach156 м
  • Пляж Манчебо1,4 км
  • Пляж Druif1,7 км
  • Международный аэропорт Рейна Беатрис7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

J.E. Irausquin Blvd 250, Ораньестад

  • Пляж Eagle Beach156 м
  • Пляж Манчебо1,4 км
  • Пляж Druif1,7 км
  • Международный аэропорт Рейна Беатрис7 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «La Cabana BRC Studio & Apartment» находятся в Ораньестаде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Eagle Beach, Пляж Манчебо и Пляж Druif.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, мини-гольф и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.

В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

A deposit via PayPal is required to secure your reservation (see Hotel Policies). The property will contact you with instructions after booking Please note that the deposit is equal to 20% of the total price of the reservation.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — AWG
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше