The Retreat Port Stephens 

4302 Nelson Bay Rd, Анна-Бэй
2,1 кмот центра

от 10 456 ₽

9,0

Превосходно

257 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Irukandji Shark & Ray Encounters305 м
  • Аэропорт Ньюкасл21,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

4302 Nelson Bay Rd, Анна-Бэй

  • Irukandji Shark & Ray Encounters305 м
  • Аэропорт Ньюкасл21,8 км

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «The Retreat Port Stephens» располагается в Анна-Бэе. Этот коттедж находится неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Irukandji Shark & Ray Encounters.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач.

Спортивные гости оценят настольный теннис и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.

Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.

Персонал коттеджа говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 3 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • за животных
    100 AUD с гостя за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    10 AUD с номера за ночь
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    55 AUD с гостя за ночь
Животные
  • Разрешены любые животные
    10 AUD за каждое животное за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дети
  • В возрасте от 0 до 3 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях
    Стоимость нужно уточнять
Депозит
  • за животных
    100 AUD с гостя за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    10 AUD с номера за ночь

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AUD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 10 456 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в AUD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.