Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Pet Friendly Lentara St 10 - Fingal Bay» находится в Фингал-Бее. Этот коттедж располагается неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Tomaree Head, Box Beach и Fingal Spit.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Стиральная машина
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Детектор дыма
Телевизор
Фен
Душ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property's policy is to refuse certain bookings for the purpose of group events or parties, including pre-wedding stag/bachelor and hen/bachelorette parties.
You'll be asked to pay the following charges at the property:
A damage deposit of AUD 500 will be collected before check-in.
We have included all charges provided to us by the property.
The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
Cribs (infant beds) are available for an additional fee
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru