от 8 747 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
64 Main Road, Пенгвин
Местоположение отеля
The Madsen находится на берегу водоема, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Туристический информационный центр г. Пенджин. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Природный заповедник «Гора Монтгомери». Этот 4-звездочный пансионат находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Пляж Салфер Крик и Курорт Салфер Крик.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и проекционные ТВ-панели. Кабельное телевидение и DVD-проигрыватель не дадут вам скучать, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: утюг с гладильной доской, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно).
Удобства
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых спа-ванна, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Кафе и рестораны
Пансионат предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Ежедневно отель устраивает прием для гостей (бесплатно), где вы можете пообщаться с другими постояльцами. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.