от 10 847 ₽

























Отлично
781 отзывУдобные апартаменты для тех, кто любит спокойный отдых. Апартаменты находятся в тихом месте Кернса, в отдалении от шумных туристических троп. Однако до главной пристани города достаточно недалеко - пешком 15 минут. В апартаментах было все необходимое. Кухонная зона с электрической плитой, чайником, тостером и микроволновкой. Достаточный набор посуды. В наличие было средство для мытья посуды, губка, посудное полотенце, дополнительные мешки для мусора, сушилка для белья, таз и ведро. Набор полотенец достаточный для проживания на неделю. Кондиционер хорошо работал. Был еще и потолочный вентилятор, так что поддерживать нормальную температуру в комнате в условиях 37 градусной жары не составляло труда. Ванная комната достаточно просторная, вся сантехника хорошо работала. Запас туалетной бумаги на неделю. Шампунь небольшой тюбик в качестве приветствия. Все номера с балконами. Есть москитные сетки. На территории отеля бесплатная парковка. На ресепшене можно бесплатно оставить багаж. Сотрудники отеля любезно вызвали нам такси, когда мы уезжали в аэропорт. В двух минутах ходьбы большой торговый центр с супермаркетом, винным магазином и магазинами одежды и электроники. В торговом центре есть несколько небольших кафе. Есть бассейн. Оборудовано место для барбекю.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3-11 Water Street, Кэрнс
Особенности отеля.
В отеле Southern Cross Atrium Apartments есть ресторан. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 19:00. Часы работы стойки регистрации:
понедельник - пятница: с 08:00 до 17:30
суббота - воскресенье: с 08:00 до 14:00
Если гости прибывают в нерабочее время, им нужно позвонить по телефону у дверей и сообщить ночному администратору имя, указанное в бронировании. Администратор встретит гостей и завершит регистрацию заезда.
Ворота закрыты с 22:00 до 06:00 Гостям нужно подъехать к воротам: они откроются автоматически. Гостям не нужен ключ или пароль. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 781 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.