от 16 976 ₽




















Отлично
138 отзывовОтличный аппартмент-отель в самом центре Серферс Парадайза Голд Коста на Парадайз Бульваре. Высотное здание на небольшой территории, но очень аккуратное и стильно. Номера стандартные студии и спальни с видом на сторону океана и на город с каналом. В номерах комфортно и уютно, есть все необходимое. Напротив Фрейзер парк и набережная, до пляжа 200 метров. В округе множество ресторанов и кафе. Персонал приветливый, заселение-выселение быстрое. Цена соответствует качеству.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Cnr Markwell Ave & Surfers Paradise Boulevard, Голд-Кост
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Genesis Apartments» располагаются на Голд-Косте. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: SkyPoint Climb, Jet Flight Simulator и Surfers Paradise Tenpin.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Пожалуйста, обратите внимание: при оплате услуг кредитными картами American Express взимается комиссия в размере 4%. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 138 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.