Туристический и информационный центр Брокен-Хилла604 м
GeoCentre653 м
Mario's Palace Hotel810 м
Стюарт-парк992 м
Магазин и галерея Silver City Mint1,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
31 Blende Street, Брокен-Хилл
Туристический и информационный центр Брокен-Хилла604 м
GeoCentre653 м
Mario's Palace Hotel810 м
Стюарт-парк992 м
Магазин и галерея Silver City Mint1,1 км
Музей минералов и горной промышленности Albert Kersten1,3 км
Региональная художественная галерея в Брокен-Хилл1,4 км
Железнодорожный и исторический музей Sulphide Street1,5 км
Аэропорт Брокен-Хилл4,2 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Lotte's Cottage» расположен в Брокен-Хилле. Этот коттедж находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Туристический и информационный центр Брокен-Хилла, GeoCentre и Mario's Palace Hotel.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Национальный рейтинг Австралийским агентством Star Ratings Australia этому отелю присвоен официальный рейтинг по количеству звезд.
Полезная информация
В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 16 -летнего возраста.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru