Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11 St Lucia Crescent, Диддиллиба
Пляж Кавана-Бич1 км
Kawana Shoppingworld1 км
Аэропорт Калундры10,4 км
Аэропорт Саншайн-Кост12,4 км
Аэропорт Нуса32,6 км
Аэропорт Редклифф55,1 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «St Lucia 11» расположен в Диддиллибе. Этот коттедж находится в 13 км от центра города. Рядом с коттеджем — Пляж Кавана-Бич и Kawana Shoppingworld.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 75.0 AUD за неделю
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог на случай порчи имущества: 1000 AUD за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru