от 16 179 ₽



























Отлично
763 отзываОтзывы на букинге великолепные и убедилась что правда апартаменты шикарные! Говорите таксисту сразу адрес 118 Kavanagh st, Southbank так как они юридически по адресу 187 City st, Southbank но ресепшн именно на Кавана улице. Все бегают как ошпаренные с чемоданами и ищут ресепшн. Первое впечатление от ресепшн как "о боже куда я попал, что за мотель", но может в будущем они сделают представительным так как нет ничего общего между люкс-апартаментом и комнатой где девушка выдает ключ. Обратите внимание, что если приедете после 20ч, то им надо сообщать, так как выдают ключ опред.промежуток времени. По сути они сняли в небоскребе кучу апартаментов и пересдают эту красоту! В каартире есть: шикарая кухня(со всей посудой), большая гостинная, шикарная спальня со своим входом в ванную и в гардеробную, еще одна ванная со стиралкой, все очень круто за минусом первых 10мин с поиском ресепшена;) в живую лучше чем на фото
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Саутбэнк, City Road, Мельбурн
Расположение
Четырехзвездочный апарт-отель City Tempo – Collection находится в в районе Саутбанк города Мельбурн, в нескольких минутах ходьбы от арт-квартала, а также множества ресторанов, кафе и магазинов. Дорога до международного аэропорта Мельбурна занимает 20 минут. За 10 минут можно дойти до остановки общественного транспорта.
В отеле
На территории всего отеля предоставляется бесплатное подключение к сети Интернет. Для гостей, пребывающих на автомобиле, доступна частная парковка за дополнительную плату.
На территории отеля располагается крытый плавательный бассейн с джакузи, а также современный тренажерный зал, что позволит вам поддерживать физическую форму во время проживания в отеле.
Описание номеров
Отель предлагает размещение в просторных и комфортабельных апартаментах и номерах студио, в каждом из которых имеется оборудованная кухня с холодильником, посудомоечной машиной, удобствами для приготовления чая и кофе, установлен кондиционер, телевизор и телефон. В отдельных ванных комнатах есть фен, туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 763 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.