43 William Street, 3644 Cobram, Australia, Кобрам Ист
6,4 кмот центра
от 25 834 ₽
+3 фото
Популярные удобства
Парковка
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
43 William Street, 3644 Cobram, Australia, Кобрам Ист
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Cobram Cottage» расположен в Кобрам Исте. Этот коттедж находится в 6 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru