от 10 431 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2 Fletcher Street, Таунсвилл
Расположение
«Direct Hotels – Kensington at Central» располагается в Таунсвилле. Этот апарт-отель находится 2 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Queensland Country Bank Stadium, Townsville 400 Racetrack Start / Finish line и Таунсвилский католический диоцез.
В апарт-отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна и солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апарт-отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апарт-отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.