Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «25 Goongilla Street, Yaroomba 500 BOND» расположены в Ярумбе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж Ярумба, Yaroomba-Marcoola Foreshore и Yaroomba Bushland Park.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Питание
Ресторан
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бизнес
Конференц-зал
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru