В поисках домашнего уюта: апартаменты «Lake Daylesford Apartment 2» располагаются в Дейлсфорде. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Спа-услуги
Кондиционер
Джакузи
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Только для взрослых
Отсутствие лифтов
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
DVD-плеер
Телевизор с плоским экраном
Душ/Ванна
Душ
Постельное белье
Питание
Микроволновая печь
Чайник
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
Джакузи
Полотенца для пляжа/бассейна
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru