от 16 060 ₽

























Очень хорошо
2755 отзывовОтличный отель, хорошее месторасположение, просторные номера, минус - это только английский встроенный в стену душ, ну и не забывайте адаптеры для розеток, хотя здесь были разъемы для USB, поэтому нам не потребовались адаптеры. Принадлежности для душа и чайно-кофейные пакетики имеются в номере. Также есть фитнес комната, и бассейн с джакузи и сауной. В целом все, что нужно для приятного отдыха в данном отеле имеется, ах да завтрак мы не брали, но при отеле, вернее не выходя из него можно перейти в кафе NANO - вот там шикарные завтраки с авокадо и очень приличный кофе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Дарлингхерст и Серри-Хиллс, 28 Albion Street, Сидней
Расположение
Четырехзвездочный отель Sebel Surry Hills, Sydney расположен в городе Серри-Хиллс, пригороде Сиднея. Отель находится в 5 минутах ходьбы от театра Capitol. Дорога до Художественной галереи Нового Южного Уэльса займет у вас всего 10 минут пешком. Аэропорт Сиднея находится в 7 км от отеля.
В отеле
В отеле Sebel Surry Hills, Sydney вас ждет радушный прием и приятная обстановка. Для вас работают 2 стильных ресторана и бар.
К вашим услугам просторный крытый бассейн. Расслабиться и отдохнуть вы можете в сауне. К вашим услугам также терраса на крыше, откуда открывается красивый вид на город. Для любителей активного отдыха работает тренажерный зал.
На территории отеля вы можете воспользоваться беспроводным доступом в Интернет. Для гостей, приехавших на автомобилях, предусмотрена парковка.
Описание номеров
В отеле Sebel Surry Hills, Sydney предлагается остановиться в одном из 270 светлых номеров с собственными ванными комнатами, где вы найдете туалетные принадлежности и фен. К вашим услугам все необходимое для приготовления чая и кофе. Отдохнуть вы можете за просмотром ЖК-телевизора. Все номера оснащены кондиционерами.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 2755 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.