от 12 928 ₽


























Очень хорошо
1317 отзывовЧто было хорошо
Отличный отель . Заселили раньше , без доплаты . На ресепшен вода питьевая и газированная в неограниченном количестве. Быстрый интернет . Хорошее расположение. Рядом много кафе и магазинов . До набережной 3 минуты пешком.
Что было плохо
Все было отлично!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 22 Shelley Street, Сидней
Расположение
Отель Ibis Sydney King Street Wharf располагается в деловом районе города Сидней. В пешей доступности находится Сиднейский аквариум, бухта Дарлинг и Сиднейский оперный театр, а также мост Харбор-бридж и здание муниципалитета.
В отеле
В отеле Ibis Sydney King Street Wharf есть ресторан, предлагающий широкий выбор блюд международной кухни. В холле работает лобби-бар, где вы сможете отдохнуть и пообщаться после насыщенного дня. Персонал отеля, говорящий на нескольких иностранных языках, предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов.
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется за дополнительную плату в порядке очереди. Кроме того, гостям предлагается трансфер до аэропорта. Если вы путешествуете с детьми, при необходимости воспользуйтесь услугами няни. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Ibis Sydney King Street Wharf имеется 91 номер с ванной комнатой. В каждом номере оборудовано рабочее место, имеется телефон и сейф, а также кондиционер, холодильник и телевизор панель с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляется дополнительная кровать. Обслуживание номеров производится круглосуточно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1317 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать queen size), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Отличный отель . Заселили раньше , без доплаты . На ресепшен вода питьевая и газированная в неограниченном количестве. Быстрый интернет . Хорошее расположение. Рядом много кафе и магазинов . До набережной 3 минуты пешком.
Что было плохо
Все было отлично!
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.