24 One Mile Close, 2316 Anna Bay, Australia, Анна-Бэй
2,1 кмот центра
от 25 124 ₽
+17 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Что есть рядом
Заповедник Уан-Майл-Бич283 м
Аэропорт Ньюкасл25,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
24 One Mile Close, 2316 Anna Bay, Australia, Анна-Бэй
Заповедник Уан-Майл-Бич283 м
Аэропорт Ньюкасл25,5 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «The Lookout» находится в Анна-Бэе. Этот коттедж расположен 2 км от центра города. Рядом с коттеджем — Заповедник Уан-Майл-Бич.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог: 2000.0 AUD за все время пребывания
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru