Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
23 Flaxman Street, Порт-Линкольн
Морской музей Акселя Стенросса185 м
Смотровая площадка «Старая мельница»1,2 км
Художественный центр Nautilus Art Centre1,8 км
Статуя Макайби-Дива1,9 км
Аэропорт Порт-Линкольн11,4 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «My Port Lincoln Place» располагается в Порт-Линкольне. Этот коттедж находится 2 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Морской музей Акселя Стенросса, Смотровая площадка «Старая мельница» и Художественный центр Nautilus Art Centre.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
за животных
75 AUD с гостя за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Депозит
за животных
75 AUD с гостя за весь период проживания
Дополнительная информация
Полезная информация
Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог за размещение домашних животных: 75.00 AUD за все время пребывания
За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — AUD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru