Berringar 

71 Green Point Drive, Грин-Пойнт
218 мот центра

от 25 160 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Yahoo Island Nature Reserve1,7 км
  • Аэропорт Тари39,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

71 Green Point Drive, Грин-Пойнт

  • Yahoo Island Nature Reserve1,7 км
  • Аэропорт Тари39,9 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Berringar» расположен в Грин-Пойнте. Этот коттедж находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Yahoo Island Nature Reserve.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. В коттедже есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 09:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    35 AUD с номера за весь период проживания

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 09:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    35 AUD с номера за весь период проживания

Дополнительная информация

  • This property's policy is to refuse certain bookings for the purpose of group events or parties, including pre-wedding stag/bachelor and hen/bachelorette parties.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AUD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 25 160 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 09:00.

Вы можете расплатиться наличными в AUD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.