от 5 700 ₽













Отлично
1653 отзываОтличное место для уединения, по соседству с Сербской Православной Церковью, Министерством Здравоохранения и Итальянским Клубом. Всего лишь 10 минут пешком до Австралийского Парламента и 10-15мин на автобусе до центра Канберры.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30 National Circuit, Канберра
Расположение
Трехзвездочный апарт-отель Forrest имеет идеальное месторасположение - он находится в районе Кэпитол-Хилл города Форрест. Неподалеку от отеля возвышается Манука-Овал, Здание парламента и Бывшее здание парламента. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от отеля расположена Национальная галерея и музей Австралии.
В отеле
Апарт-отель Forrest предлагает своим гостям уютное и тихое местечко для отдыха. Ресторан отеля предлагает гостям насладиться вкусом местной кухни, где подают как завтрак, так и обед за дополнительную плату.
Кроме того, заплатить придется за пользование высокоскоростным доступом в Интернет. На территории отеля можно пожарить барбекю, а также использовать прачечную или бизнес-центр, который также расположен на территории отеля.
Описание номеров
В каждом из 114 роскошных апартаментов апарт-отеля Forrest предоставляется кондиционер, спутниковое телевидение, телефон и индивидуальная ванная комната. Кроме того, в номерах вы найдете бесплатную прессу, сейф, письменый стол, а также утюг и радиочасы.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. В случае заезда после 21:00, необходимо заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по заезду. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1653 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.