Cockburn House 

35 Cockburn Road, Джеймстаун
1 кмот центра

от 25 308 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

35 Cockburn Road, Джеймстаун

Об апартаментах

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Cockburn House» располагается в Джеймстауне. Этот коттедж находится неподалёку от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — AUD
  • Картой:
    card-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 25 308 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в AUD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.