Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11A De Witt Street, Баттери-Пойнт
Англиканская церковь Св. Георга83 м
Музей "Наррина"119 м
Queens Domain432 м
Рынок Саламанка444 м
Short Beach447 м
Дом-музей и сад Маркри513 м
Музей австралийской армии в Тасмании539 м
Hobart Convention And Entertainment Centre642 м
Пирс Брук-стрит668 м
Церковь Св. Иосифа, католическая707 м
Международный аэропорт Хобарта15,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Ms Sophia's Studio Apartment» находятся в Баттери-Пойнте. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Англиканская церковь Св. Георга, Музей "Наррина" и Queens Domain.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — AUD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru