от 10 860 ₽





Превосходно
9183 отзываУ меня был номер люкс с видом на реку Брисбен. Не самый дешевый отель и номер, но я ни разу не пожалела о том, что поселилась именно здесь. Панорамные окна в гостиной и спальне позволяют смотреть на закат и просыпаться с первыми лучами солнца, если вы распахнете перед сном шторы, любуясь шикарной панорамой реки, пересекающей город! Это восхитительное зрелище! Я была здесь двое суток и в последний вечер устроила романтический вечер с самой собой! После этих двух дней решила, что обязательно вернусь в Брисбен, в этот отель, чтобы еще раз иметь возможность погрузиться в это спокойное и счастливое состояние, которое испытала только здесь. Всё остальное здесь на высшем уровне, техники много всяческой, кровать удобная. Но это так , замечание по ходу, потому что это для меня было не самым главным в этой поездке.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
43 Herschel Street, Брисбен
Расположение
«Meriton Suites Herschel Street, Brisbane» находится в Брисбене. Этот апарт-отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апарт-отелем — Квинслендская полицейская академия, Квинслендский музей полиции и Мост Курилпа.
В апарт-отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и врач.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Персонал апарт-отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Автомобильная парковка: вместимость автомобильной парковки ограничена, место на парковке предоставляется по прибытии в зависимости от наличия и за дополнительную плату. Интернет: бесплатный доступ в Интернет ограничен объемом 1 Гб в сутки. Постельные принадлежности: во всех номерах (кроме апартаментов CUBE ) установлена кровать размера «king-size», которую можно разделить на 2 односпальные кровати. Если вы сообщили о необходимости разделить кровать позже, чем за 12 часов до прибытия, то за это взимается дополнительная плата. Свои пожелания вы можете указать в поле для особых запросов при бронировании, однако конфигурация кроватей в номере не гарантируется и будет подтверждена только по прибытии. Кредитные карты: при оплате кредитными картами взимается комиссия в размере 2%. При использовании системы EFTPOS комиссия не взимается. При регистрации заезда данные, указанные в действительном удостоверении личности, должны совпадать с данными, указанными на кредитной карте. Залог и оплата: оплата производится при регистрации заезда за весь срок пребывания. Также вносится залог для покрытия любых дополнительных затрат. Залог будет возвращен при отъезде после проверки состояния апартаментов. При предварительной авторизации кредитной карты средства будут возвращены на кредитную карту после отъезда и станут доступными в течение 5–10 дней. Сумма залога составляет: - Апартаменты CUBE: Предварительная авторизация кредитной карты на сумму 100 австралийских долларов или залог наличными в размере 200 австралийских долларов. - Апартаменты с 2 спальнями: предварительная авторизация кредитной карты на сумму 200 австралийских долларов или залог в размере 400 австралийских долларов наличными. - Апартаменты с 3 спальнями: предварительная авторизация кредитной карты на сумму 300 австралийских долларов или залог в размере 600 австралийских долларов наличными. Новогодняя ночь: в ночь с 31 декабря на 1 января действуют дополнительные условия, в том числе по предварительной оплате. Для получения дополнительной информации просим связаться с администрацией отеля. Важно: проведение вечеринок в апартаментах строго запрещено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 9183 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.