от 17 518 ₽





Отлично
3985 отзывовОчень хороший отель, прекрасный город, нам все понравилось. Внизу галерея, можно пошопиться, есть достаточно вкусный итальянский ресторан внизу, еда room service тоже нам понравилась , большое спасибо отелю . У нас были потрясающие виды на город, мы полетали на вертолете- площадка рядом за рекой.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Саутбэнк, 8 Whiteman Street, Мельбурн
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Crown Promenade Melbourne» находится в Мельбурне. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Мельбурнский аквариум, Мельбурнский аквариум и Музей иммиграции.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — казино.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Регистрация и заезд в отель возможны только для гостей, которым не запрещено посещать отель, которые достигли 18 лет и были указаны в бронировании на момент его оформления.
Для заселения необходимо предоставить действительное бумажное удостоверение личности с фотографией, приемлемое для Crown, которое будет зафиксировано в системе.
Полная оплата проживания требуется при заезде (если не была произведена заранее).
Если гости останавливаются в номере премиум-категории, дополнительно потребуется авторизация кредитной карты на сумму 500.00 USD за ночь (но не более 2000.00 USD для бронирований более чем на четыре ночи) в качестве обеспечения на случай непредвиденных расходов, включая возможный ущерб в номере.
Наличные, EFTPOS и дебетовые карты не принимаются к оплате.
Ко всем операциям по кредитным картам применяется сервисный сбор в размере 0,85%. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3985 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.