от 11 643 ₽



































Отлично
1768 отзывовНочевали в этом отеле несколько ночей в групповом туре по Австралии-Тасмании. Удобно расположен недалеко от центра, можно подъехать на трамвае к основным достопримечательностям. Отличные большие номера с кондиционером, удобные кровати, есть всё необходимое. Очень хорошие завтраки. Для нашей группы Wi-Fi был бесплатный, но ограниченное время пользования в день. Отличный удобный отель!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
65 Queens Road, Мельбурн
Расположение
Отель Citigate Albert Park Melbourne находится в центре города Мельбурн. В непосредственной близости от отеля Citigate Albert Park Melbourne расположены Чапел-стрит, Луна-парк и Королевский ботанический сад.
В отеле
Этот 4-звездный отель - идеальное решение для проведения деловых встреч.
В ресторане отеля вам предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Кроме того, за отдельную плату отель может предложить вам завтрак, в виде «шведского стола» с горячими блюдами. Также на территории отеля есть бар/гостиная. Также в отеле есть кафетерий/кафе.
После еды вы сможете наведаться в закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванну или сауну.
Для деловых гостей отеля на территории имеется бизнес-центр, в котором предлагаются услуги секретаря, аудио- видео-техника и бизнес-услуги. Парковка предоставляется гостям за дополнительную плату.
К дополнительным услугам кафе можно отнести парковку с доставкой машины в назначенное место и многоязычный персонал.
Описание номеров
Всего в отеле 242 номера. Вы можете забронировать любой из имеющихся номеров, в которых есть кофеварка/чайник и минибар. В ванных комнатах имеется ванна и фен. В номерах предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет факс-аппарат и индивидуальный сейф, а кроме того телефон. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и платных фильмов. В номерах вы найдете утюг и гладильную доску.
По запросу вам доступна услуга звонок-будильник, а также раскладная кровать. Все номера предназначены для некурящих отелей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежиСледующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Обязательные налоги и сборыСледующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1768 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.